Mitmachen

Sektionen

Wir setzen uns für Ihre Anliegen ein.
Aesch
Mario Bonato
Birmensdorf
Yannik Hälg
Stallikonerstrasse 68
8903 Birmensdorf ZH
E-Mail: yannik_haelg@yahoo.de
Web: www.svp-birmensdorf.ch
Tel privat: 078 863 10 53
Dietikon
Rochus Burtscher
Schützenstrasse 38
8953 Dietikon
E-Mail: rochus.burtscher@bluewin.ch
Web: www.svp-dietikon.ch
Tel privat: 079 501 05 58
Geroldswil
Kurt Flückiger
Ruggstrasse 10
8954 Geroldswil
E-Mail: kurtflueckiger@bluewin.ch
Web: www.svp-geroldswil.ch
Tel privat: 044 748 41 10
Oberengstringen
Andreas Leupi
Glärnischstrasse 18
8102 Oberengstringen
Oetwil a.d.L.
Urs Leemann
Bösgrütstrasse 9
8955 Oetwil a.d.L.
E-Mail: urs.leemann@svp-oetwil.ch
Web: www.svp-oetwil.ch
Tel privat: 044 748 49 91
Schlieren
Moritz Berlinger
Sägestrasse 6
8952 Schlieren
E-Mail: moritz.berlinger@gmail.com
Web: www.svpschlieren.ch
Tel privat: 079 698 21 70
Uitikon
Sascha Gut
Wasserwerkstrasse 16
8006 Zürich
E-Mail: sascha.gut@hotmail.com
Tel privat: 079 902 13 10
Unterengstringen
Rolf Wyssling
Im Aegelsee 5
8103 Unterengstringen
E-Mail: wyssling.rolf@bluewin.ch
Tel privat: 079 586 10 00
Urdorf
Adrian Stutz
Feldstrasse 1
8902 Urdorf
E-Mail: adrian.stutz@bluewin.ch
Web: www.svp-urdorf.ch
Tel privat: 044 734 20 87
Weiningen
Wilfried Werffeli
Badenerstrasse 10c
8104 Weiningen
E-Mail: w_werffeli@hispeed.ch
Web: www.svp-weiningen.ch
Tel privat: 079 661 61 58
Social Media
Besuchen Sie uns bei:

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden